Unser Team

Geschäftsfühung

Basri Miftaraj
Basri MiftarajGeschäftsführer
Tel: +43 2252 20 69 85-12
Mobil: +43 664 41 96 270
E-Mail: basri@iat-gmbh.at
Esad Miftaraj
Esad MiftarajGeschäftsführer
Tel: +43 2252 20 69 85-13
Mobil: +43 664 85 87 400
E-Mail: esad@iat-gmbh.at

Rechnungswesen und Controlling

Lea Miftaraj-Neidthardt
Lea Miftaraj-NeidthardtRechnungswesen
Tel: +43 2252 20 69 85-17
Mobil: +43 664 858 74 02
E-Mail: lea@iat-gmbh.at
Alexandra Mayer
Alexandra MayerControlling
Tel: +43 2252 20 69 85-14
E-Mail: alexandra@iat-gmbh.at

Bauleitung und Außendienst

Josef Anton Hohl
Josef Anton HohlBauleiter
Tel: +43 2252 20 69 85-15
Mobil: +43 699 172 14 990
E-Mail: josef@iat-gmbh.at
Mirsad Dzinic
Mirsad DzinicBauleiter
Tel: +43 2252 20 69 85-23
Mobil: +43 664 887 17 970
E-Mail: mirsad@iat-gmbh.at
Dario Ziska
Dario ZiskaAußendienstmitarbeiter
Tel: +43 2252 20 69 85-19
Mobil: +43 664 50 01 253
E-Mail: dario@iat-gmbh.at

Sekretariat

Ganimete Miftaraj
Ganimete MiftarajSekretariat
Tel: +43 2252 20 69 85-0
E-Mail: ganimete@iat-gmbh.at
Vesna Vrtaric
Vesna VrtaricSekretariat
Tel: +43 2252 20 69 85-11
E-Mail: vesna@iat-gmbh.at

Weitere Teammitglieder

Kontakt

Haben Sie eine Herausforderung für uns?

Wir freuen uns über Ihre Nachricht!
Kontakt